Ширинян Анжела Агоповна, учитель начальных классов

Форма 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

1. 1. Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых ОО (п. 1.1.1)

Форма 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

2.1. Участие обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно – исследовательской, научно – практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5)

2.2. Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности (п. 2.6)

Форма 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов профессиональной деятельности»

3.1. Результаты трансляции опыта практических результатов профессиональной деятельности (п. 3.1)

3.4. Участие педагогического работника в экспертной и организационно-методической деятельности по различным направлениям (п. 3.3)

3.5. Дополнительная консультативно-методическая деятельность (п. 3.4)

ФОРМА № 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

1. Результаты участия педагогического работника в разработке программно-методического сопровождения образовательного процесса (п. 4.1)
  2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п.4.1)
  3. Результаты участия педагогического работника в профессиональных конкурсах(п. 4.2)
  4. Результаты повышения квалификации по профилю (направлению) деятельности педагогического работника(п. 4.3)
Ширинян Анжела Агоповна, учитель начальных классов
5 (100%) 6 голосов